Добиться истинной победы при игре в казино!

«Football 3X3 — футбольный азарт в тройном размере!»

Правила игры в Football 3X3

Football 3X3 — футбольный азарт в тройном размере!

Football 3X3 — это новый вид футбола, который был создан в 2017 году. Эта игра является упрощенной версией обычного футбола, но при этом она не уступает ему в азарте и динамике. В этой статье мы расскажем о правилах игры в Football 3X3.

Команды

В Football 3X3 играют две команды, каждая из которых состоит из трех игроков. В каждой команде должен быть один вратарь и два полевых игрока. Вратарь не может покидать свою половину поля, а полевые игроки могут свободно перемещаться по всему полю.

Поле

Поле для игры в Football 3X3 имеет размер 40х20 метров. Оно разделено на три зоны: защитную, среднюю и атакующую. Защитная зона находится на одном конце поля, а атакующая — на другом. Средняя зона находится между ними. Вратарь команды должен находиться в защитной зоне, а полевые игроки могут свободно перемещаться по всем трем зонам.

Мяч

Мяч для игры в Football 3X3 имеет размер 62-64 см в окружности и весит от 400 до 440 граммов. Он должен быть надут до определенного давления, которое указывается в правилах игры.

Начало игры

Игра начинается с центра поля. Один из игроков команды должен ударить мяч с центра поля, после чего начинается игра. Если мяч выходит за пределы поля, то он возвращается в игру ударом с боковой линии.

Голы

Цель игры — забить больше голов, чем противник. Гол засчитывается, когда мяч полностью пересекает линию ворот. Если мяч выходит за пределы поля, то он возвращается в игру ударом с боковой линии.

Время игры

Время игры в Football 3X3 составляет 20 минут. Игра делится на два тайма по 10 минут каждый. Если после окончания игры счет остается ничейным, то проводится серия послематчевых пенальти.

Фолы

В Football 3X3 существуют определенные правила, которые запрещают определенные действия игроков. Например, запрещено использовать руки, кроме вратаря, который может использовать их только в своей защитной зоне. Также запрещено сбивать соперника, а также играть мячом рукой или рукавом.

В заключение, Football 3X3 — это увлекательная игра, которая позволяет насладиться футбольным азартом в тройном размере. Правила игры в этом виде футбола достаточно просты, но при этом они позволяют создать динамичную и увлекательную игру. Если вы еще не играли в Football 3X3, то обязательно попробуйте!